Сегодня 9 декабря 2021
Иванова Елена Викторовна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам

Оренбургский вокальный ансамбль «Денница» - активный участник крупнейших мероприятий городского, областного и всероссийского масштаба

08.09.2021 14:10:20

В августе вокальный ансамбль «Денница» принял участие в съемках нового фильма «Станица 1918». Съемки проходили в Соль-Илецке под руководством режиссёра Сергея Быстрова. Участницы ансамбля играли разные роли: спасали жизни и теряли любимых - в каждую роль они вложили душу. Режиссёр фильма оценил работу девушек над образами.

Первые дни осени у вокально-инструментального ансамбля оказались не менее насыщенными. Для того, чтобы все успеть, ансамблю пришлось разделиться на две группы. Руководитель ансамбля, участница клуба исторических реконструкций Екатерина Перепеляк и солистка вокального ансамбля «Денница» Полина Говрикова принимают участие в фестивале «Таврида. АРТ» в Крыму.

Вторая часть ансамбля радовала русской песней зрителей и участников форума «Евразия Global».

Желаем вокальному ансамблю «Денница» новых творческих идей и активного участия в мероприятиях родного Оренбурга и за его пределами.

Теги: ансамбль, творчество, Оренбург