Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

«Евразия Global»: дан старт международному молодежному форуму

03.09.2021 14:01:31

Торжественное открытие форума состоялось 2 сентября в СКК «Оренбуржье».

- Во второй раз наш форум проходит под эгидой ЮНЕСКО. Для нас это - большая честь и большая ответственность! Мы гордимся тем, что Оренбург стал площадкой для международного диалога такого уровня, - подчеркнул глава Оренбургской области Денис Паслер.

Вместе с главой региона к участникам обратились заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов, начальник отдела Департамента по работе с соотечественниками МИД России Алексей Роскошный, директор «Евразия Global» Елена Мондрус.

Свое обращение участникам форума направил Президент России Владимир Путин.

А после официальной части для участников форума выступили лучшие творческие коллективы города. Хэдлайнером вечера стал NILETTO.

Теги: форум, молодежь, Оренбург