Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

У вакцинированных от COVID-19 оренбуржцев есть возможность выиграть автомобиль

01.09.2021 14:20:05

В Оренбуржье подошла к финалу масштабная акция «Стопкоронавирус56», стартовавшая 2 августа. Ее участниками стали около 37 тысяч человек. Это жители Оренбуржья, которые сделали прививку от коронавируса, прошли регистрацию на портале «Активный гражданин» и выразили желание участвовать в розыгрыше.

Еженедельно по четвергам среди участников разыгрывались разнообразные призы для здоровья и активного образа жизни - тонометры, наборы для кемпинга, комплекты палок для скандинавской ходьбы, туристические палатки, велосипеды, электросамокаты, телевизоры.

В финальный день акции, 2 сентября, среди всех жителей области, зарегистрировавшихся в период проведения акции «Стопкоронавирус56», будет разыгран главный приз – автомобиль.

Организаторами мероприятия выступили Общественная палата Оренбургской области, Правительство Оренбургской области, областной Союз промышленников и предпринимателей, а также Федерация профсоюзов Оренбургской области.

Теги: акция, вакцинация, Оренбург