Сегодня 24 октября 2021
Председатель комитета муниципального заказа

Команда Оренбурга стала победителем XVIII областного Фестиваля рабочего спорта

27.08.2021 11:00:41

В Гае завершились финальные состязания XVIII областного Фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина.

В соревнованиях по футболу, волейболу среди мужских и женских команд, гиревому спорту, шахматам, настольному теннису, бильярдному спорту, плаванию, а также в соревнованиях среди семейных команд приняли участие спортсмены из 8 городов муниципальных образований Оренбургской области.

Команда Оренбурга из 59 спортсменов под руководством председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга Ранита Юсупбаева принимала активное участие в фестивале.

По итогам соревнований оренбургские спортсмены стали победителями Фестиваля.

Итоги выступления команд города Оренбурга по видам спорта:

Волейбол (мужчины) - 1 место

Волейбол (женщины) - 1 место

Настольный теннис - 1 место

Плавание – 1 место

Бильярдный спорт – 1 место

Шахматы – 1 место

Соревнования среди семейных команд – 2 место

Гиревой спорт – 3 место

Футбол – 4 место.

Сборной команде Оренбурга вручен кубок за победу в командном зачете XVIII областного Фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина. Командам победителям по видам спорта вручены кубки и дипломы, игрокам команд призеров - медали и дипломы.

Теги: спорт, соревнования, Оренбург