Сегодня 29 октября 2021
Бурлакова Ольга Сергеевна
Начальник контрольно-ревизионного управления

Оренбургские спортсмены поборются за призовые места на XVIII областном Фестивале рабочего спорта, посвященном памяти В.С. Черномырдина

24.08.2021 16:41:34

Фестиваль пройдет с 24 по 27 августа в Гае. В соревнованиях по футболу, волейболу среди мужских и женских команд, гиревому спорту, шахматам, настольному теннису, бильярдному спорту, плаванию, в соревнованиях среди семейных команд принимают участие спортсмены из 8 городов муниципальных образований Оренбургской области.

Сегодня утром сборная команда Оренбурга в составе 59 спортсменов выехала в Гай для участия в соревнованиях. Делегацию возглавляет председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга Ранит Юсупбаев.

Перед отъездом с участниками команды встретилась заместитель Главы города по социальным вопросам Елена Иванова. Она пожелала спортсменам удачи и успешных выступлений в соревнованиях.

Для справки: команда Оренбурга является неоднократным победителем областных Фестивалей рабочего спорта, в том числе, двух последних 2017 и 2019 годов, а также победителем соревнований по спортивному туризму, проведенных в июне 2021 года в зачет XVIII областного Фестиваля рабочего спорта посвященный памяти В.С. Черномырдина.

Теги: соревнования, спорт, Оренбург