Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Оренбуржцев приглашают стать зрителями молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга»

19.08.2021 17:12:51

В 2021 году молодёжный форум ПФО «iВолга» пройдёт с 20 по 24 августа в онлайн-формате. Присоединиться к образовательной и культурно-развлекательной программе форума может любой желающий в возрасте от 14 лет. Зрители будут иметь доступ ко всем открытым мероприятиям iВолги, но не смогут участвовать в нетворкинге и конкурсе проектов.

Для того, чтобы стать зрителем Форума, необходимо до 23 августа 2021 года зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru, нажать кнопку «Регистрация» и заполнить форму. Присоединиться можно в любой момент, пока имеются свободные места на мероприятия.

Образовательная программа будет включать в себя 4 сессии. Первые две посвящены выбранной тренинговой программе, третья направлена на проработку SoftSkills. Четвёртая сессия предполагает проведение образовательных модулей в формате Open Space, куда войдут следующие направления: «БЕЗопасность», «ZAЗОЖ», «Социальный мир», «FutureProf» и «Креативные индустрии». Участники смогут каждый день выбирать новую для себя площадку.

В 2020 году молодежный форум ПФО «iВолга» уже проходил в дистанционном формате. Тогда его посетили 69 329 человек из 82 субъектов РФ. От Оренбургской области в форуме участвовали 1310 человек в возрасте от 14 до 35 лет: 210 из них были резидентами форума, 1100 – зрителями.

Теги: форум, молодежь, Оренбург