Сегодня 24 октября 2021
Кембель Андрей Валерьевич
Председатель комитета муниципального заказа

21 июля в Администрации Оренбурга состоялось заседание городской транспортной комиссии

21.07.2021 17:55:38

Заседание провела заместитель Главы Оренбурга по правовым вопросам Татьяна Великородова. Главной темой повестки стала организация дорожного движения в связи с планируемым ремонтом улиц Володарского и Постникова.

Участники комиссии рассмотрели вопросы изменения схем движения транспорта, в том числе и общественного, установки новых дорожных знаков, обсудили возможность организации парковочных мест вне зоны, попадающей под ограничение движения, а также перенос остановки дачных автобусов. Соответствующее постановление Администрации города будет подписано и размещено на официальном портале города Оренбурга www.orenburg.ru.

Главная задача - избежать транспортного коллапса во время проведения дорожных работ. Предложенный вариант не является окончательным. На этом был сделан особый акцент. Нюансы будут отрабатываться совместно с представителями всех задействованных служб по мере необходимости.

Теги: комиссия, транспорт, Оренбург