Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Оренбуржцам напоминают о важности вакцинации от коронавирусной инфекции

19.07.2021 18:18:40

Единственный способ защититься от COVID-19 – сделать прививку. Так считает заместитель председателя Совета старейшин Нина Уварова.

- Прожив уже более 80 лет, я понимаю, что на данный момент защититься от страшной болезни можно лишь путем вакцинации. Дорогие оренбуржцы, я очень прошу вас сделать прививку от коронавируса. Наши ученые и медицинские работники ежедневно, рискуя жизнью, стараются спасти нас от инфекции. Давайте же обезопасим себя и снизим риски тяжелых последствий от заболевания. Сейчас многие руководители организаций Оренбурга заботятся о своих коллективах и организовывают пункты вакцинации прямо на предприятиях. Прививки делают во всех медучреждениях, во многих торговых центрах. Это несложно, уважаемые оренбуржцы, сходите, сделайте прививку. Сохраните жизнь себе и своим близким, - подчеркнула Нина Уварова.

Напомним, привиться от коронавируса можно в медицинских учреждениях по месту жительства, а также в пунктах вакцинации, открытых в торговых комплексах областного центра.

Теги: вакцинация, иммунитет, Оренбург