Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Семь выпускников Оренбурга сдали ЕГЭ по географии, литературе и химии на 100 баллов

16.06.2021 16:22:00

Подведены первые итоги единого государственного экзамена по химии, географии и литературе. По результатам проверочных испытаний 100 баллов получили семь выпускников школ и гимназий Оренбурга. С наивысшим результатом ЕГЭ по географии сдали два выпускника МОАУ «Лицей № 5 имени Героя Российской Федерации А.Ж. Зеленко». Четверо выпускников МОАУ «Гимназия №7», МОАУ «СОШ №57», МОАУ «СОШ № 79» и ЧОУ «СОШ «ОР-АВНЕР» города Оренбурга заработали 100 баллов по литературе. Еще один выпускник МОАУ «Лицей №9» Оренбурга показал максимально высокий результат на экзамене по химии.

Поздравляем ребят и благодарим педагогов школ за качественную подготовку учащихся к экзаменационным испытаниям!

Теги: Оренбург, экзамены, результаты