Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Губернатор Денис Паслер внес изменения в Указ о мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории региона

30.04.2021 20:14:30

Из списка обязательных к использованию СИЗов исключены перчатки.

В число мероприятий, разрешённых к проведению с учетом соблюдения требования Роспотребнадзора, включены посвящённые 76 годовщине Победы, а также физкультурные мероприятия в рамках корпоративного спорта.

Детским оздоровительным лагерям разрешено возобновить заезды в планируемые смены при условии соблюдения санитарных правил и письменного согласия родителей каждого ребенка на его пребывание в лагере в период действия антиковидных мер.

Руководителям религиозных конфессий рекомендовано проводить службы и обряды с условием соблюдения всех рекомендаций главного санитарного врача РФ.

По 25 мая остается под запретом работа ночных клубов, кальянных и точек продажи разливных напитков.

Теги: указ, изменения, Оренбург