Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге наградили лауреатов фестиваля студенческого творчества «На Николаевской»

01.04.2021 13:58:40

Торжественное событие состоялось в Администрации города Оренбурга. Более 90 студентов получили дипломы I, II и III степени, а также памятные значки за победу в различных направлениях и номинациях.

С заслуженными наградами лауреатов фестиваля поздравила начальник управления молодёжной политики администрации Оренбурга Анна Павленко.

- В этом году вы все взаимно поддерживали друг друга, чувствовался командный дух. Желаю, чтобы опыт удач и неудач, который дает этот фестиваль, обязательно вам пригодился. Надеюсь, что дальнейшая жизнь сложится удачно для каждого, - сказала Анна Павленко.

Не только участники «На Николаевской» были в центре внимания, но и волонтеры. Лучших из них также наградили памятными подарками от партнеров фестиваля студенческого творчества.

Все конкурсные этапы позади, победители награждены. Окончательно фестиваль завершится 3 апреля. В этот день в ДК «Молодежный» состоятся сразу два грандиозных гала-концерта, на которых будут объявлены призеры и обладатели гран-при фестиваля.

Теги: молодежь, фестиваль, Оренбург