Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге прошел фестиваль «Театральная Маска - 2021»

01.03.2021 15:06:02

Фестиваль детских театральных коллективов длился два дня – 25 и 26 февраля. Местом проведения традиционно был выбран Дворец творчества детей и молодежи. В первый день мероприятия на сцену вышли 6 творческих коллективов. Зрителям были представлены 10 театральных постановок. 26 февраля свою программу, состоящую из 8 спектаклей, показали 7 театральных коллективов. Фестиваль проводился по нескольким номинациям. Всего театральную программу представили 12 детских коллективов образовательных организаций Оренбурга.

Организаторами конкурса выступили управление образования администрации города Оренбурга и городской Дворец творчества детей и молодёжи.

Участники и победители фестиваля «Театральная маска» будут награждены дипломами.

Теги: дети, творчество, Оренбург