Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

«Театральная Маска - 2021»

24.02.2021 18:47:03

25 и 26 февраля во Дворце творчества детей и молодежи пройдет городской фестиваль детских театральных коллективов «Театральная Маска - 2021». Организаторы: управление образования администрации города Оренбурга и МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

В фестивале примут участие 12 детских театральных коллективов образовательных организаций Оренбурга. Всего в спектаклях будут задействованы около 150 участников от 7 до 17 лет. Фестиваль проводится по трем номинациям: драматический, кукольный и музыкальный театры. Участники покажут спектакли и театрализованные представления на разнообразные темы. На фестивале могут быть представлены любые произведения: спектакли, миниатюры, сценки продолжительностью не более 30 минут. Коллективы выступают по графику, составленному с учетом требований Роспотребнадзора.

Участники и победители фестиваля награждаются дипломами. Лучшие будут рекомендованы для участия в областном фестивале театральных коллективов.

Теги: дети, творчество, Оренбург