Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Сегодня в Оренбурге прошли военно-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!"

20.02.2021 19:17:23

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в МБУ СШОР № 4 «Урал». В состязаниях участвовали команды организаций среднего профессионального образования города Оренбурга.

С приветственным словом к спортсменам обратились начальник управления молодежной политики Администрации Оренбурга Анна Павленко, главный специалист комитета по физической культуре и спорту Администрации Оренбурга Арслан Манабов и специалист регионального отделения ДОСААФ России по Оренбургской области Оксана Верченко.

Допризывная молодежь соревновалась в гиревом спорте, армрестлинге, перетягивании каната и военно-прикладных конкурсах.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и памятными подарками комитета по физической культуре и спорту, а также управления молодежной политики Администрации Оренбурга.

Теги: спорт, молодежь, Оренбург