Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

В Оренбурге открывается выставка к 85-летию Дворца творчества детей и молодежи

12.02.2021 08:51:18

В музее истории Оренбурга состоится торжественное открытие выставки «Дорога длиною в детство», посвященной 85-летию МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи».

Экспозиция состоит из подлинных экспонатов, подробно рассказывающих о деятельности Дворца на разных этапах его развития. Это фотографии, на которых запечатлена работа кружков Дома пионеров, архивные документы, элементы пионерской формы, музыкальные инструменты, профессиональная советская фотоаппаратура и многое другое. Новая экспозиция порадует и любителей археологии. На выставке представлены уникальные древние находки, минералы, а также воссоздан антураж палаточного лагеря археологической экспедиции.

Торжественное открытие выставки состоится 12 февраля в музее истории Оренбурга по адресу ул. Набережная, 29.

Начало в 16.00.

Справки по телефону: 77-68-71.

Теги: дети, творчество, Оренбург