Сегодня 16 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

В Оренбурге обсудили вопросы обеспечения исполнения законодательства при подготовке муниципальных правовых актов

04.02.2021 18:05:38

4 февраля в Администрации города Оренбурга состоялся семинар-совещание. Были рассмотрены вопросы обеспечения исполнения законодательства при подготовке муниципальных правовых актов. Встреча прошла под председательством заместителя Главы Оренбурга Татьяны Великородовой с участием помощника прокурора Галины Назмутдиновой, а также руководителей и сотрудников юридических служб органов Администрации города.

По результатам обсуждения определены основные направления при мониторинге правоприменения и обеспечении своевременного внесения изменений в муниципальные правовые акты.

Мероприятие организовано и проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Теги: семинар, НПА, Оренбург