Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Администрация города Оренбурга разместила на сайте госзакупок лот на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд

03.02.2021 19:11:04

Максимальное значение цены контракта составляет 2,5 млн. рублей.

Расчет за оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств будет осуществляться на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг за фактически выполненные работы. Поставщик получает оплату не при заключении контракта, а по факту выполненных работ. Заказчик вправе осуществлять закупки в случаях, когда невозможно определить необходимое количество товаров, объем работ, услуг. Срок действия контракта - 31.12.2021.

Теги: госзакупки, контракт, Оренбург