Сегодня 16 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

В Краснохолме прошел традиционный открытый турнир по волейболу среди мужских команд памяти Тулинцева И. М.

03.02.2021 14:01:29

В соревнованиях приняли участие 6 волейбольных команд из Краснохолма (2 команды), Городище, Илека, Кардаилово (Илекский район), Димитрово (Илекский район).

Итоги соревнований:

I место - команда «Краснохолм-1»

II место - команда села Илек

III место - команда села Городище

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками, игроки команд – памятными медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга. Также команда Краснохолм-1 получила традиционный переходящий кубок турнира. Лучшие игроки по номинациям (защитник - Михаил Федеров (Илек), разыгрывающий - Вильдан Муртазин (Илек), нападающий - Александр Фогель (Городище), лучший игрок турнира - Михаил Борисенко (Краснохолм)) были награждены грамотами и ценными призами.

Теги: волейбол, итоги, Оренбург