Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Лучший боксер турнира памяти В.Н. Канюкова – воспитанник Центра бокса города Оренбурга

26.01.2021 17:55:26

Завершился XXV межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти В.Н. Канюкова на призы Администрации Северного округа. В соревнованиях приняли участие 109 боксеров-юниоров (2003-2004 г.р.) из Оренбургской, Самарской, Свердловской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской, Челябинской областей, Башкортостана, Республики Марий Эл, Пермского и Краснодарского краев.

Оренбургские боксёры завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Победителями в своих весовых категориях стали: Виталий Багиров (56 кг, тренер Николай Арнаутов), Александр Ващенко (60 кг, тренер Алексей Ваньков), Андрей Белов (69 (2) кг, тренер Олег Маркин), Гор Манукян (91 кг, тренер Михаил Мыльцев).

Специальным призом президента федерации бокса Оренбургской области был награжден спортсмен СШОР № 3 имени Г.И. Васильева Виталий Багиров, призом зрительских симпатий – Леаль Молина из Сочи. Лучшим боксёром турнира был признан боксер МАУ СШОР по боксу (Центр бокса) Александр Ващенко.

Теги: бокс, итоги, Оренбург