Сегодня 27 ноября 2021
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Данные от портала госуслуг помогут войти в «Личный кабинет»

22.01.2021 15:46:09

Налоговики информируют, если вы активный пользователь портала государственных услуг (Госуслуги), но забыли логин и пароль от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», учетная запись от портала госуслуг может Вам в этом помочь. При этом важно, чтобы учетная запись была подтверждена.

Для входа в Личный кабинет с сайта www.nalog.ru не нужно вводить логин и пароль. В открывшемся окне входа в личный кабинет необходимо в правом нижнем углу нажать на ссылку «Войти через госуслуги (ЕСИА)», которая переведет на ввод логина и пароля для Госуслуг. После их ввода сервис автоматически перенаправит вас в Личный кабинет.

Теги: Оренбург, госуслуги, информация