Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Прогноз погоды на 9 января

09.01.2021 08:11:24
Ночью: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, в западной половине области метель, ветер южной четверти 7-12 м/c, в западной половине области порывы до 18 м/с, температура в северных районах -19,-22°, в западных районах -7,-10°, в центральных районах -8,-11°, в восточных районах -14,-17°. На дорогах местами снежный накат.

Днем: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, мокрый снег, преимущественно в южных районах сильный снег, в центральных и восточных районах метель, местами, преимущественно в южных районах, гололёд и налипание мокрого снега, ветер южной четверти 7-12 м/c, в центральных и восточных районах порывы до 18 м/с, температура в северных районах -9,-12°, в западных районах -2,-5°, в центральных районах -4,-7°, в восточных районах -5,-8°. На дорогах местами снежный накат и гололедица.

Информирует региональное управление МЧС.

Теги: прогноз погоды, ухудшение погодных условий, Оренбург