Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Глава города Оренбурга и председатель Оренбургского городского Совета вручили сегодня награды медикам

28.12.2020 15:02:25

В актовом зале администрации города присутствовали только «виновники торжества» - 21 представитель сферы здравоохранения города - те, кто ежедневно стоит на передовой здоровья оренбуржцев.

- Я выражаю Вам безмерную благодарность за Ваш труд, - произнес Глава города перед началом церемонии награждения. – Объем работы, проделанный медицинскими работниками, в этом году огромный. Так же как и огромна Ваша ответственность перед жителями областного центра. В преддверии Нового 2021 года я желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья.

За добросовестный труд в сфере охраны здоровья населения, профессионализм и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в борьбе с коронавирусной инфекцией, Владимир Ильиных и Ольга Березнева вручили участникам мероприятия Почетную грамоту города Оренбурга.

Теги: медики, награда, Оренбург