Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Воспитанники оренбургского центра единоборств «Боевой Орёл» успешно выступили на Первенстве России по тайскому боксу

17.12.2020 16:10:07

С 7 по 12 декабря в Нижегородской области на Базе отдыха «Изумрудное» прошли Кубок и Первенство России по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 45 регионов страны. Кубок собрал рекордное количество участников в истории соревнований по тайскому боксу в России.

Оренбургские спортсмены завоевали 3 медали. Никита Артюшкин (весовая категория 71 кг) стал обладателем «золота»; у Владислава Сайка (весовая категория 75 кг) - «серебро», Владислав Сумкин (весовая категория 71 кг) завоевал «бронзу». Тренирует спортсменов старший тренер центра единоборств «Боевой Орёл» Ильяс Рамазанов.

Теги: соревнования, итоги, Оренбург