Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

По решению Владимира Ильиных театр «Лица во времени» с 1 января 2021 года будет включен в структуру ДК «Орбита»

24.11.2020 15:05:00

Мобильный исторический театр Теней «Лица во времени» стал первым лауреатом международного онлайн-конкурса «Жемчужина Венеции» в номинации «Пластический театр». Это уже третий престижный онлайн-конкурс, в котором оренбургский молодежный театр стал лауреатом. У МИТТ «Лица во времени» уже есть приглашение на очные творческие конкурсы в Москву и Санкт-Петербург.

Напомним, что проект «Мобильный исторический театр Теней «Лица во времени» стал победителем двух грантовых конкурсов Президента России и социальных инициатив «ГазпромНефть» «Родные города». Первый спектакль театра «Чаша земная» посмотрело около 4,5 тыс. человек не только в Оренбурге, но и в разных районах области. Актерами МИТТ «Лица во времени» являются студенты оренбургских вузов и сузов.

Теги: театр, развитие, Оренбург