Сегодня 21 сентября 2021
Глава Южного округа города Оренбурга

Поддержим оренбургские бренды!

20.11.2020 10:44:24

На сайте вкусыроссии.рф стартовало народное голосование Первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Оренбуржье представлено брендами «Соль-Илецкий арбуз», «Старогородские пирожки», «Ириклинский лещ», «Бузулукский сыр», андреевский мармелад «Капитанская дочка», «Яфаровские лакомства», пельмени «Татарские из Оренбурга», саракташское «Тыквенное повидло», «Саринский хлеб».

На конкурс, организованный Минсельхозом России, пришло порядка 500 заявок из 79 регионов страны. Задача организаторов - познакомить потребителей с уникальными продуктами и разнообразными брендами из разных уголков нашей страны.

Уважаемые оренбуржцы, заходите на сайт вкусыроссиирф и голосуйте за любимые продукты оренбургских производителей!

Теги: конкурс, продукты питания, Оренбург