Сегодня 17 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Победителем городского турнира по футболу стала команда УОР

03.11.2020 16:48:59

Сегодня на стадионе «Коммунальщик» состоялся городской турнир по футболу среди женских команд, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях приняли участие четыре городские команды, составленные из игроков 2004 г.р. и старше.

Победителем турнира стала команда Училища олимпийского резерва, обыгравшая в финальной игре в серии послематчевых пенальти команду ДЮСШ № 2 «Виктория».

В матче за III место команда Оренбургского педагогического колледжа со счетом 1:0 обыграла команду Оренбургского государственного университета.

Команде-победительнице был вручен памятный кубок и диплом за I место, командам, занявшим II и III места, – дипломы соответствующих степеней. Все игроки команд-призеров награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Теги: футбол, итоги, Оренбург