Сегодня 18 апреля 2021
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Воспитанники спортшколы № 10 Оренбурга успешно выступили на соревнованиях

03.11.2020 11:20:00

Межрегиональные соревнования по каратэ «Непобедимая держава» проводились в Тольятти по правилам WKF одновременно на трех татами и собрали 440 молодых каратистов в возрасте от 6 до 17 лет из Саратовской, Орловской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской и других областей.

По итогам соревнований воспитанники СШ № 10 показали следующие результаты: в категории 10-11 лет, 40 кг 1 место занял Вячеслав Моргунов, второе - Тимофей Панфилов (стал первым в командном кумитэ!); 3 место у Софьи Кучеровой (12-13 лет, до 45 кг).

Еще одна представительница спортшколы – Валерия Голубева заняла второе место в возрастной категории 18+ (до 61 кг) на традиционных Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF – Кубке Маршала Покрышкина в Новосибирске. Всего в состязаниях участвовали 860 спортсменов из 45 команд, которые боролись за медали в 53 категориях.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!

Теги: каратэ, итоги, Оренбург