Сегодня 1 марта 2021
Таскина Наталия Александровна
Начальник управления по культуре и искусству

Депутат городского Совета награждён медалью «Мы Вместе» от Президента России Владимира Путина

30.10.2020 16:09:00

Депутат городского Совета, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Хитров в числе других волонтеров-оренбуржцев удостоен памятной медали и грамоты за вклад в организацию Всероссийской акции «Мы вместе». Награда учреждена распоряжением Президента РФ Владимира Путина и вручается самым активным участникам и организаторам акции из всех регионов страны. Акция «Мы вместе» направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников во время пандемии коронавируса.

Депутат городского Совета Константин Хитров внёс свой вклад в доброе дело, работая в составе волонтерского штаба, организовывая помощь и доставляя продуктовые наборы и лекарства нуждающимся оренбуржцам.

- Эпидемия и вызванные ею трудности и ограничения объединили тысячи неравнодушных людей. Я тоже вступил в ряды волонтеров, чтобы иметь возможность помогать тем, кто в период вынужденной самоизоляции оказался в тяжелой ситуации. Это, прежде всего, пожилые оренбуржцы, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами, - рассказал Константин Хитров.

Теги: Оренбург, городской Совет, награждение