Сегодня 21 января 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов на месте Вашего проживания в настоящее время?

29 октября на официальной странице Оренбургского областного музея изобразительных искусств в социальной сети «ВКонтакте» стартует фоторубрика «Экспонат недели»

29.10.2020 08:39:14

На выставке представлено свыше сотни разнообразных экспонатов, привезенных с разных городов России и ближнего зарубежья. Работы выполнены признанными мастерами своего дела и их талантливыми учениками. На выставке широко представлены все виды декоративно-прикладного искусства - художественный текстиль (гобелен, батик, лоскутное шитьё, авторские техники), художественный металл (эмаль и ювелирные украшения), художественная обработка кожи, художественная керамика, авторская кукла, дизайн костюма. Все предметы являются неповторимыми и уникальными.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (3532) 77-06-30.

Теги: выставка, декоративно-прикладное искусство, Оренбург