Сегодня 27 октября 2020
Бевз Дмитрий Степанович
Заместитель Главы города Оренбурга - руководитель аппарата администрации города Оренбурга

Вниманию оренбуржцев: выездной прием к заявителям отдельных категорий

28.09.2020 08:42:13

Услуга бесплатного выездного обслуживания для отдельных категорий граждан доступна в главном МФЦ Оренбургской области.

Мобильный офис МФЦ представляет собой автомобиль, оборудованный всем необходимым для обслуживания заявителей. По предварительной заявке универсальные специалисты МФЦ осуществляют выезд к заявителю в целях приема документов для оказания услуги или выдачи готового результата.

Бесплатным выездом специалиста могут воспользоваться ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды всех групп, пенсионеры старше 70 лет, а также семьи с малолетними детьми в возрасте до трех лет. Услуга также доступна для жителей отдаленных населенных пунктов с. Краснохолм и с. Городище. Обслуживание осуществляется по всем услугам, кроме оформления биометрических загранпаспортов и водительских удостоверений.

Специалистами предпринимаются меры по профилактике распространения коронавируса: дезинфицируют руки, используют маски и перчатки.

Оставить заявку на выездное обслуживание можно по телефону справочной службы МФЦ 8(3532) 480-480.

Теги: услуга, заявка, Оренбург