Сегодня 4 декабря 2020
Гребенева Елена Леонидовна
Начальник управления по правовым вопросам администрации Оренбурга

Программа «Сельский дом» действует во всех городах Оренбургской области

11.09.2020 14:59:33

Решением Совета директоров внесены изменения в порядок предоставления льготных займов по программе «Сельский дом».

Молодые семьи до 35 лет могут приобрести жилье во всех населенных пунктах Оренбургской области, в том числе в городах – Оренбурге, Орске, Бузулуке и т.д. Займы на покупку под 5% годовых предоставляются нуждающимся в жилищном помещении. Приобретаемое жилье (квартира или дом) должны быть не старше 15 лет.

Предварительную онлайн-заявку можно подать на сайте selskydom.ru, на этом этапе указываются данные, которые впоследствии заемщики смогут подтвердить документально.

После чего с заемщиком свяжется специалист АО «Сельского дома» для обсуждения ключевых вопросов: срок и сумма займа, которые могут быть предоставлены, исходя из доходов заявителя.

Подробная консультация по телефонам: (3532) 76-98-43, 76-63-59.

Теги: жилье, покупка, Оренбург