Сегодня 24 октября 2020
Начальник контрольно-ревизионного управления

Владимир Ильиных принял участие в открытии обновленного учебного корпуса ОГУ

03.09.2020 14:16:33

К новому учебному году студенты одного из старейших факультетов ОГУ – электроэнергетического – получили в подарок полностью обновленный учебный корпус. Он находится в здании дворца юных техников «Прогресс» на перекрестке ул. Шевченко и пр. Победы. В торжественном открытии приняли участие первые лица области и города.

Глава Оренбурга Владимир Ильиных в своем выступлении отметил, что архитектурные планы городские власти обсуждали совместно с ректором ОГУ Жанной Ермаковой. Было принято решение не изменять кардинально облик здания, привычного для многих поколений оренбуржцев. Вместе с тем корпус №8 может похвастаться самым современным оснащением, комфортными учебными аудиториями. Глава поздравил студентов с новым учебным годом и пожелал успешной и плодотворной учебы.

Теги: учебный корпус, ОГУ, Оренбург