Сегодня 20 сентября 2020
Золотарева Светлана Анатольевна
Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам

На стадионе «Коммунальщик» завершились работы по реконструкции

11.08.2020 14:33:49

Реконструкция стадиона муниципальной спортивной школы № 8 комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга проведена в рамках реализации в областном центре национального и регионального проектов «Спорт – норма жизни».

Укладке нового искусственного покрытия для футбольного поля предшествовали работы по выравниванию основания гранитным отсевом. Технологическим процессом также предусмотрено заполнение покрытия кварцевым песком и засыпка специализированным резиновым гранулятом. После окончания данных работ установлены новые футбольные ворота и нанесена разметка.

На стадионе выполнены и косметические работы, установлены опорные конструкции для монтажа новых оградительных сеток.

Теги: стадион, реконструкция, Оренбург