Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Творческий коллектив театра кукол «Пьеро» готовит новый спектакль

07.08.2020 15:35:48

С помощью режиссера Владимира Гусарова (г. Белгород) и художника-постановщика Натальи Топоровой (г. Москва) коллектив приступил к репетициям и завершает работу над костюмами и декорациями.

В творческом багаже Владимира Гусарова - более 80 спектаклей для детей и взрослых, поставленных в России и странах ближнего зарубежья, неоднократно становившихся лауреатами и дипломантами фестивалей и конкурсов различных уровней.​ А оренбургскому зрителю Владимир Анатольевич знаком по спектаклям «Мечта маленького ослика», поставленном в Оренбургском областном театре кукол, и спектакле «Крошка Енот» в Оренбургском театре кукол «Пьеро».

Наталья Владимировна работала художником-постановщиком в театрах ​ Германии (г. Мангейм), Чехии (г. Прага), России (Белгород, Кемерово, Сургут, Москва). В ее творческой копилке - 13 спектаклей для детей и взрослых. Член Союза театральных деятелей РФ, член Союза дизайнеров РФ. Неоднократно Наталья Владимировна принимала участие в различных международных театральных фестивалях, в том числе «Оренбургский арбузник - 2018».

Артисты театра Ирина Байрамова, Алена Петрова, Алексей Николаев и Владимир Паршин разучивают роли и работают над образами.

Столь удивительная и слаженная команда будет рада предоставить самой непредвзятой аудитории – юным зрителям – музыкальный, динамичный и интересный спектакль «Репка» по пьесе Ирины Токмаковой.

Теги: спектакль, театр, Оренбург