Сегодня 2 декабря 2020
Серазетдинов Марсель Мансурович
Начальник управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Оренбурга

Студенты ОГУ исполнят Вальс Победы онлайн

24.04.2020 13:44:49

2020 год в России объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Студенты Оренбургского государственного университета много лет принимали участие в акции «Вальс Победы». В этом году Студенческий совет ОГУ решил, что будет большой ошибкой нарушить традиции. Молодежь чтит подвиг предков-героев. И никакие реалии современности не сделают эту память менее яркой и живой. Именно поэтому принято решение об организации онлайн-версии акции #ВАЛЬСПОБЕДЫОГУОНЛАЙН.

Чтобы стать участником, необходимо снять видеоролик, на котором исполняется вальс со своими близкими - мамами, папами, бабушками, дедушками, сестрами, братьями, мужьями и женами. С теми, кто сейчас рядом.

Этот ролик необходимо опубликовать в социальных сетях с использованием хэштегов #вальспобеды, #студентыОГУпомнят, #вальспобедыОГУонлайн, #мыпомним_мыгордимся.

Подробности акции в группе «ОГУ-СВР» социальной сети «ВКонтакте».

Теги: вальс победы, ОГУ, Оренбург