Сегодня 9 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Опрос: Уверены ли Вы в безопасности своего ребёнка во время пребывания его в образовательном учреждении:

1. Уверены ли Вы в безопасности своего ребёнка во время пребывания его в образовательном учреждении: [ не активен ]
    12.08.2014 12:01:01 - 18.08.2014 09:01:00
    Голосов: 104
      45 (43%) К сожалению, в образовательных учреждениях не организована безопасность моего ребёнка.
      34 (33%) Частично, хотелось бы более надёжную защиту для своего ребёнка.
      25 (24%) Да, уверен, когда ребёнок в школе, детском саду или в учреждении дополнительного образования, он находится под защитой, но не за их пределами.