Сегодня 9 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Опрос: Как вы думаете, измениться ли отношение оренбуржцев к аварийным комиссарам, если появится служба муниципальных аварийных комиссаров?

1. Как вы думаете, измениться ли отношение оренбуржцев к аварийным комиссарам, если появится служба муниципальных аварийных комиссаров? [ не активен ]
    20.01.2014 09:30:00 - 27.01.2014 10:00:00
    Голосов: 144
    1. Как вы думаете, изменится ли отношение оренбуржцев к аварийным комиссарам, если появится служба муниципальных аварийных комиссаров?
      89 (62%) 1. Да. Данная мера изменит сложившуюся ситуацию, в случае эффективной работы службы;
      27 (19%) 3. Нет. В муниципальной аварийной службе нет острой необходимости;
      22 (15%) 2. Нет. Возникновение подобной службы не поможет повысить доверие горожан к аварийным комиссарам;
      6 (4%) 4. Предложите свой вариант.