Сегодня 12 августа 2020
Погода в Оренбурге:
Вопрос эксперту
Шубская Ирина Юрьевна
Начальник управления муниципальной службы и кадровой политики администрации города Оренбурга
Задать вопрос




Система Orphus

 

   




График встреч с жителями Администрации Северного округа


II квартал 2020 года

Д.Н. Корнев – глава Северного округа

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

4 апреля

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

2.

16 апреля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

3.

5 мая

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

4.

19 мая

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

5.

6 июня

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

6.

18 июня

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

В.Н. Давыденко - первый заместитель главы округа

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

11 апреля

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

2.

23 апреля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

3.

28 мая

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

4.

25 июня

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

Т.Ю. Климантова – заместитель главы округа по социальным вопросам

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

2 апреля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

2.

18 апреля

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

3.

07 мая

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

4.

4 июня

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

5.

20 июня

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

П.П. Сухенко - заместитель главы округа по Дзержинскому району

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

9 апреля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

2.

25 апреля

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

3.

14 мая

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

4.

27 июня

1000 – 1200 ч

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

В.А.Незнамов – заместитель главы округа по Промышленному району

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

9 апреля

1700 – 1900 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

2.

25 апреля

1000 – 1200 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

3.

14 мая

1700 – 1900 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

4.

23 мая

1000 – 1200 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

5.

27 июня

1000 – 1200 ч

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311



квартал 2020 года

Д.Н. Корнев – глава Северного округа

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

16 января

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

2.

01 февраля

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

3.

20 февраля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

4.

19 марта

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 209

В.Н. Давыденко - первый заместитель главы округа

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

11 января

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

2.

23 января

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

3.

08 февраля

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

4.

27 февраля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

5.

14 марта

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

6.

26 марта

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

Т.Ю. Климантова – заместитель главы округа по социальным вопросам

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

06 февраля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

2.

05 марта

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

3.

21 марта

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 405

П.П. Сухенко - заместитель главы округа по Дзержинскому району

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

09 января

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

2.

25 января

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

3.

13 февраля

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

4.

12 марта

1700 – 1900 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 304

5.

28 марта

1000 – 1200 ч.

Администрация Северного округа

ул. Брестская, 1 каб. 111

В.А.Незнамов – заместитель главы округа по Промышленному району

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения

1.

09 января

1700 – 1900 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

2.

25 января

1000 – 1200 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

3.

13 февраля

1700 – 1900 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

4.

12 марта

1700 – 1900 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311

5.

28 марта

1000 – 1200 ч.

Администрация Промышленного района,

пр. Бр. Коростелевых, 141, каб. 311