Сегодня 18 августа 2019
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам
Соцопросы
  1. Администрация Оренбурга предлагает превратить Зауральную рощу в Центральный городской парк культуры и отдыха. Что бы вы хотели там видеть?

Телефон доверия по нарушениям трудового законодательства работодателями города Оренбурга

В управлении экономики и перспективного развития администрации города Оренбурга действует «Телефон доверия» с целью получения от граждан информации о фактах:

- задержки выплаты заработной платы;

- выплаты заработной платы ниже МРОТ (12 837,45 руб. с учетом уральского коэффициента) ;

- выплаты «серой» заработной платы (зарплаты в «конвертах»);

- уклонения работодателя от оформления или ненадлежащего оформления трудового договора;

- другие факты нарушения трудовых прав граждан.

Ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00

8 (3532) 98-75-10

В отношении информации, поступившей на телефон доверия, будет сохранена конфиденциальность.